Header Ads Widget


করোনায় বরগুনাতে পুলিশের এস আই খালেকের মৃত্যু


বরগুনা প্রতিনিধি : করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) মৃত্যু হয়েছে ঢাকারমিরপুর পুলিশ প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে কর্মরত পুলিশের এসআই এবং মসজিদের ইমাম আব্দুল খালেকের (৩৬)। তাঁর বাড়ী বরগুনার বেতাগী উপজেলার ঝোপখালী গ্রামে। আজিম উদ্দিন মৃধার ছেলে আব্দুল খালেক
জানা গেছে, আব্দুল খালেক আজ বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) ভোর রাতে ঢাকা আরামবাগ হাসপাতালে করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

জানা গেছে  শান্ত, বিনয়ী, দায়িত্বপরায়ন ও কর্তব্য পালনে নিরলস, নিরাহংকার,  সদা হাস্যোজ্জ্বল স্বভাবের পুলিশ কর্মকর্তা আব্দুল খালেক স্ত্রী, ১ ছেলে ও  ২ মেয়েসহ অসংখ্যক আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুতে এলাকাবাসী গভীর শোক প্রকাশ করছেন। 
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ঢাকায় বেলা ১১টায় জানাজা শেষে বেতাগীর উদ্দেশে রওনা দিবেন এবং নিজ বাড়িতে পারিবারিক গোরস্থানে প্রশাসনের নির্দেশনা অনুযায়ী দাফন করা হবে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ