Header Ads Widget


কাপাসিয়ায় ১০০ পরিবারের মাঝে পবিত্র মাহে রমজানের উপহার বিতরণ



নিজস্ব প্রতিবেদক:- করোনা মহামারীর এই মহা দুর্যোগে দেশব্যাপী চলমান লকডাউনে এক মাসের মাথায়ই অসহায় হয়ে পড়েছে নিম্নবিত্তরা। কাজ বন্ধ হয়ে যাওয়ায় দিনআনে দিনখায় মানুষগুলো পড়েছে সবচেয়ে বিপাকে। তবে এই অবস্থা চিরস্থায়ী নয়, বিদঘুটে অন্ধকার কেটে এই পৃথিবী খুব শিগগিরই আলোর দেখা পাবে ইন শা আল্লাহ। তবে এই ক্রান্তিকালে খাদ্য সংকটে পড়া মানুষগুলোর পাশে দাঁড়ানোর চেয়ে বড় কোনো ইবাদত আছে বলে আমার জানা নাই। সারা দেশব্যাপী যারা এই আর্তমানবতার কাজে ঝাঁপিয়ে পড়েছেন তাদের প্রতি জানাই অন্তরের গভীর থেকে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা।
শ্রদ্ধা জানাই, আমাদের তরগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ আইয়ুবুর রহমান সিকদারকে যিনি সরকারি অনুদান ছাড়াও নিজস্ব অর্থায়নে ইউনিয়নের প্রতিটি অভুক্ত পরিবারের ঘরে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন। একই সঙ্গে তাঁর ছোট ভাই মনির হোসেন সিকদারও এলাকার নিম্নবিত্ত কিংবা নিম্নমধ্য মানুষের কথা ভাবছেন।
গতকাল দুপুরে তাঁরই অর্থায়নে তরগাঁও ইউনিয়নের প্রায় ১০০টি পরিবারে আসছে রমজানের জন্য উপহার সামগ্রী পৌঁছে দিলেন সাবেক কাপাসিয়া ডিগ্রি কলেজ ছাত্র সংসদ নেতা, তুহিন সিকদার । উপহার হাতে পেয়ে তারা যে আনন্দের হাসি দিয়েছেন এরচেয়ে শান্তির আর কিছুই নেই । আল্লাহ যতদিন বাঁচিয়ে রাখেন সমাজের দরিদ্র সাধারণ মানুষের যে কোনো সংকটে মো: মনির হোসেন সিকদারের মত যেন বিত্তশালীরা এগিয়ে আসেন।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ